Характеристика с места прохождения практики

По результатам прохождения практики для каждого студента в обязательном порядке пишется отзыв и характеристика. Характеристика - это краткое описание деятельности и достижений студента полученных в процессе прохождения практики в организации или учреждении. Характеристика пишется в общих чертах. Излишнее описание всех выполняемых студентом функций в рамках характеристики не требуется так как данное описание присутствует в отчёте непосредственно в дневнике и написано нам самим студентом. Основная задача характеристики - это подтверждение, что студент проходил практику по месту назначения, прошел практику в полном объеме, выполнял те или иные должностные обязанности и справился с поставленными задачами.

Характеристика в обязательном порядке сопровождается оценкой, подписью руководителя и печатью организации.

Приведем пример характеристики на студента-практиканта.

 

ХАРАКТЕРИСТИКА

работы студента руководителем практики от предприятия

 

Студент Самойлов Виктор Иванович проходил производственную практику в исполнительном комитете Бавлинского муниципального района Республики Татарстан с 06 июля 2018 г. по 19 июля 2018 г..

За время прохождения производственной практики проявил себя с положительной стороны. К должностным обязанностям и поставленным задачам относился с особым вниманием, проявлял интерес к работе. Претензий и замечаний к работе не получал.

Особый интерес проявил к вопросам активизации инновационных процессов, обосновывая тем, что если не знать, как правильно провести активизацию инновационных процессов, то предприятие может снизить свою конкурентоспособность на рынке.

В результате прохождения практики студент должны овладел следующими компетенциями:

информационно-аналитическая деятельность:

предпринимательская деятельность:

способностью оценивать экономические и социальные условия осуществления предпринимательской деятельности

 

Оценка __________________

                        (прописью)

 

Ф.И.О. _______________________________________ Подпись_____________

Дата «______»_________________20__г.

Печать предприятия

 

 

d8b7152974ac7b0414c5470c18811938
Узнайте стоимость своей работы Перейти в полную форму заказа

Смотрите также